Тягнибок у футболці ПТН ПНХ разом з Бенюком облились крижаною водою

news-image: Тягнибок у футболці ПТН ПНХ разом з Бенюком облились крижаною водою
Свободівці облилися крижаною водою у Ice Bucket Challenge, незважаючи на те, що засновник цієї акції потонув у віці 27 років, і перерахували гроші батальйону "Січ" для боротьби із ворогом та перемоги. Депутати парламенту Олег Тягнибок і Богдан Бенюк під стінами Верховної ради облилися холодною водою із відер. Серед людей, яким парламентарі передали естафету - премʼєр-міністр України Арсеній Яценюк, президент США Барак Обама та канцлер Німеччини Ангела Меркель. ТСН

Якщо Ви помітили помилку, виділіть її мишкою і натисніть ctrl+Enter
Опубліковано: 02.09.2014 10:21



Василь Львів
24.10.2014 19:32
І Путін "йухло" і Тягнибок теж "Йуло". Служить тому ж Путіну.І не може не носити майку з іменем свого татка.
Ас2
16.09.2014 15:14
Всі дурні, що пишуть - "У нас війна, а вони обливаються" зазвичай самі сидять вдома в кріслі і не вилазять з інтернету. Коли інші підтримують флеш-моб на підтримку української армії, тоді починають скиглити "чого ви обливаєтесь!". А ви самі не пробували щось зробити? Всім людям, що прийняли участь в флеш-мобі - респект і повага. Свободівці молодці, без них регіонали і досі б кричали в ВРУ, що наші хлопці, які гинуть на війні, їдять дітей і вбивають власних громадян. Порошенко, вводь військовий стан!
Обливалки
02.09.2014 12:02
Вовлечено пол мира!) Дыбилы вовлечены, сейчас в стране война, а у них флешмобы. Когда будет все хорошо в стране, обливайся, ездь на велике, и смейся.. но только не сейчас... Обама, Путин тоже обливаються?))) Или депутаты в Европе??
И.Н
02.09.2014 11:44
НЕ НАДО НАГНЕТАТЬ...СКОЛЬКО СВОБОДОВЦЕВ ПОГИБЛО НА ПЕРВЫХ ДЕМОНСТРАЦИЯХ, В САМЫХ ПЕРВЫХ СТОЛКНОВЕНИЯХ...ВСПОМНИТЕ (ПАМЯТЬ КОРОТКАЯ?)В ХАРЬКОВЕ, ДОНЕЦКЕ...ЗА УКРАИНСКУЮ СИМВОЛИКУ РЕБЯТ УБИВАЛИ...А КТО В РАДЕ ОТПОР МУЖСКИМ КУЛАКОМ ДАВАЛ УХМЫЛЯВШИМСЯ ОТ БЕЗНАКАЗАНОСТИ ЦАРЕВЫМ И КОЛЕСНИЧЕНКАМ....ЗАБЫЛИ? ПОЛ СТРАНЫ НАЧАЛО ВИЗЖАТЬ ЗАЧЕМ ЛЕНИНА СКИНУЛИ, НЕ ДРАЗНИТЕ МОСКВУ УПА, БАНДЕРОЙ.... УМАСЛИЛИ КРЕМЛЬ? ТЕПЕРЬ БЕНЮК ВИНОВАТ, КОТОРОГО КСТАТИ ПАРУ РАЗ ВИДЕЛА В ОЧЕРЕДИ В СУПЕРМАРКЕТЕ, СТОИТ КАК ВСЕ МЫ СПОКОЙНО И ПЛАТИТ, И ЗА НИМ ВОДИТЕЛЬ НЕ НОСИТ ПАКЕТОВ...КАК ЗАКОМУНИСТОМ..как его...с розовыми щещками.. НАДО БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМИ..ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ У НАС ПОРОШЕНКО И НАЗНАЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ ЕГО ДЕЛО...С НЕГО И СПРОС
Сергей
02.09.2014 11:38
Кретины, что вы пенитесь ? Это благотворительная акция, флешмоб посвящённый борьбе с амиотрофическим склерозом. В неё вовлечены уже половина известных людей планеты ! Хоть-бы погуглили насчёт Ice Bucket Challenge. ЕСЛИ ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЕШЬ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ПЛОХО.
киянин
02.09.2014 11:29
Порошенко жидяра вводь негайно військовий стан на донбасі
НЕТ ДОВЕРИЯ
02.09.2014 11:19
НИ ЭТИМ ДВУМ, НИ АВАКОВУ (он вообще айзер), НИ ГЕЛЕТЕЮ - ... В СТРАНЕ УБИВАЮТ - а пишут как раньше - самоубийства, С майдана ни одного открытого дела, и больше всего из за чего подозрения, то что они ЛГУТ НАРОДУ. Люди свидетели говорят одно, а пишут совсем другое..
Я в шоке
02.09.2014 11:13
Тяжело Порошенко с такими окражающими его дыбилами... от Тягнибока я не ожидал... хотя во время майдна они все были ни туда ни сюда... боялись быть ответственными и сейчас типа тоже я смотрю не при делах... У них инет, обливалки, посмеялки, жизнь удалась, стал депутатом с Гелетеем бабки крадут... а НАРОД ПОГИБАЕТ
Дыбилы
02.09.2014 11:10
Тут спать не можешь и переживаешь за этих людей за свой народ... а они дыбилы обливаються и хихикают когда вчера наши убили, взяли в плен...
нат
02.09.2014 11:07
Два припез...дка..... поигрались укры в демократию... майдан-майдаун... ну вот и берите....
яна
02.09.2014 11:06
БОЖЕ! ЗБЕРЕЖИ УКРАЇНУ І ЇЇ СИНІВ!
Админы СМЕХИ!!!!!!
02.09.2014 11:06
"Свободівці облилися крижаною водою у Ice Bucket Challenge, незважаючи на те, що засновник цієї акції потонув у віці 27 років," БРЕД!!!!!!!!! - Админы, хоть бы загуглили что это за акция, а не писали свою ересь!!! СМЕХИ!!!!!!!!!!!
МАКС
02.09.2014 11:03
всіх хто зрадників розтріляти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воры они все а не патриоты
02.09.2014 11:01
В стране война, граница открыта с Россией, а с европой до сих пор закрыта, деньги выделят Европа Штаты а армия голая, если бы не волонтеры то вообще не знаю что было бы... Я понял тепрь как Тягнибок переживает за нашу армию и народ.... мне кажеться у них жизнь малина у этих
Кирил
02.09.2014 11:01
Боже! Що робиться в КРАЇНІ! СХАМЕНІТЬСЯ! ПОМОЖІТЬ ДІТЯМ ТАНКАМИ РАКЕТАМИ НАС УБИВАЮТЬ! А ВИ ОБЛИВАЇТЕСЬ,,,,,,
гамновата
02.09.2014 11:00
Притирки !
Воры они все а не патриоты
02.09.2014 11:00
В стране война, граница открыта с Россией, а с европой до сих пор закрыта, деньги выделят Европа Штаты а армия голая, если бы не волонтеры то вообще не знаю что было бы... Я понял тепрь как Тягнибок переживает за нашу армию и народ.... мне кажеться у них жизнь малина у этих
птн ХЛО
02.09.2014 10:59
Ви б краще не обливалися, а йшли в Київський метрополітен ловити сепаратистів, які шастають під ногами та кожен день "поліпшують" міліцейську статистику в рідні столиці. Де міліція? Де СБУ ?
ольга
02.09.2014 10:58
Дибіли купили б оружіє
Нам вешают лапшу
02.09.2014 10:56
Я смотрю на министра обороны Украины... мне все понятно... охранник и прыкрывало бандитов... он думает войну выиграет? Его бы лучше сняли поскорее... а то люди уже сами с АТО бегут из за его тупой организации
Не кацап
02.09.2014 10:55
Прийшли до влади і херньою займаються, піздуйте до солдат і підтримуйте їх грошима які уже накрали за ці місяці.ДЕБІЛИ ПОВНІ
Я в шоке
02.09.2014 10:54
Украинцев там в плену убивают, а они дыбилы обливаются... Я просто в шоке... Они вообще с ума сошли? С стране траур? Эти обливания для дыбилов, лучше бы шли на поле пахать а не в раде таким сидетьь...
Олег
02.09.2014 10:53
Бенюк такая же тварь как и путин хло
Макс
02.09.2014 10:51
Господин Тягнибок! Вы охладите МОХНИКА, который, недавно назначил РЕГИОНАЛКУ, гендиректором "Держэкоинвест".За, что гибнут люди???????
Укр
02.09.2014 10:50
В стране война... А они обливаются и смеются... Вчера погибло сотни бойцов, попало в плен из за тупого Гелетея... а нам лапшу вешают в инете... Армия голая босая безорузжная, а все что есть и то волонтеры снабжают хотя Европа денег выдала и помощь тоже пришла с Запада... Где деньги у Гелетея генерала в 45 лет стал - мент и охранник который прикрывал бандюков в 90 годах
Сергей
02.09.2014 10:49
Так мы все знаем, что Тягнибок ПНХ, не обязательно было писать это у себя на груди и так все давно ясно.
Макс
02.09.2014 10:49
Господин Тягнибок! Вы охладите МОХНИКА, который, недавно назначил РЕГИОНАЛКУ, гендиректором
чупрынка
02.09.2014 10:48
Украина це новый Гондурас , призидент параша.Надпись на грудях в адрес Педро параши. А кто ответит за Украинский КРЫМ ,за кровь ,за погибших людей, экономику ??? Это все итог майдана и его организаторов и финансистов.
Укра
02.09.2014 10:45
Люди погибают, попадают в плен из за их тупизны... а они обливаються и смеються... Это нормально????
Erhfbyf
02.09.2014 10:43
ggggggggggggggggggggggggg
роза люксембург